Был петтинг, возможно ли забеременеть?

№ 22 602 Гинеколог 04.08.2015

Здравствуйте! Очень переживаю. Был петтинг с молодым человеком, мы были в одежде, я была в трусах и он один раз докоснулся голым гениталием до моего, но я была в трусах, месячные были последний день. И когда я пришла домой, то потом опять совсем немного выделялись кровянистые выделения. Возможен ли риск забеременеть?

Стелла, Padinskoye

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! риска нет. С ув., Александров П.А.