СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не заживают раны на ногах, что делать?

№ 22 606 Хирург 04.08.2015

Здравствуйте! Долго шёл пешком, обувь практически не снимал, ноги не отдыхали. Натоптал, результат на фото, плюс какие-то ранки сбоку. Подскажите пожалуйста если возможно, что это и как лечить?

Роман Курбатов, Иваново

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Роман. А где фото?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.08.2015 Роман Курбатов, Иваново

Извините, не прекрепилось.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2013

У меня столбняк или как? Или результат анализа говорит о недавнем прививании

Здравствуйте 4 месяца назад под алкоголем проколол ногу ржавым гвоздем! Мне в тот же день была сделана привика АС столбнячный анатоксин в плечо 1 Мл-после нее пришлось лечь в больницу было плохо! Прошло 4 месяца я решил сдать кровь на столбняк получил такие результаты при норме 1-20 у меня пришло 1-2560 это что столбняк у меня? Что мне делать? Прошло 4 месяца (могло ли такое ранне прививание вызвать такие внушительные резултаты анализа 1;2560 скажите у меня столбняк? АС э...

1 ОТВЕТ
24.03.2016

Инсулин близок к нижней границе нормы, С-пептид ниже нормы

Здравствуйте, у меня начались проблемы с сосудами нижних конечностей (болят, синий цвет, часто сводит судорогой ноги (бывает, и руки)). Я сдала анализы на выявление сахарного диабета. Вот результаты: Наименование исследования Результат Ед. Изм. Нормальные значения

БИОХИМИЯ
Глюкоза (фторид) 5. 2 ммоль/л 4. 1 - 5. 9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) 5. 4 % 4. 5 - 6. 3
ГОРМОНЫ
Инсулин 3....

0 ОТВЕТОВ
18.06.2016

Пятна на теле

Здравствуйте! Год назад появилось первое пятно на ноге, не беспокоило. Затем начали появляться новые пятна на теле. Никак особо не беспокоят. Обращалась к двум дерматологам, результата нет никакого. Брали соскоб, сказали только, что не заразно. Старые пятна проходят, появляются новые. Назначали мазь тридерм, цитрин, калия оротат. Ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
07.10.2016

Одно нога толще чем другого. Как лечить? Помогите

Мне уже 27 лет. Когда мне была 12 или 13- лет это ужасная проблема начиналось. Я нормальный человек не болен не с чем, кости тоже отлично. Ничего не болит. Не хромаю. А вот нага беспокоит одно нога то есть правая нога тонкие чем левая. А левая нога нормально выросла а правая осталось как 13 лет. Нога. Много раз обращали к врачу но без результатов. Они по советовали качаться ногу. Что мне делать помогите.

1 ОТВЕТ
05.03.2020

Откуда появилось вещество у меня в моче-Альфа-пирролидиновалерофенон?

Недавно сдал анализы мочу был на больничном застужен был нерв на ноге кололи кетанов. Аналих хти показал наличие Альфа-пирролидиновалерофенон. Мог ли Кетанов дать неправильный результат хти? Какие лекарства могут показать ещё это вещество или дать сбой в результате и неправильности определения вещества?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2023

Бессонница, боли в ногах, головные боли

Здравствуйте. Можно ли по результатам крови узнать, что у меня не так? Обращалась с бессонницей, утомляемость, сильные боли в ногах, головные боли. За два месяца похудела на 4 кг: с 48 до 44. Рост 155. Терапевт прописала фенибут, глицин и драже вечернее. Невропатолог - нейрокс, кортексин и сермион. Стало получше. Но сплю всё равно плохо. Боли в ногах и голове поменьше стали.

0 ОТВЕТОВ
наверх