Удалили желчный пузырь месяц назад. Где можно найти полный перечень продуктов питания или меню?

№ 22 613 Гастроэнтеролог 04.08.2015

Здравствуйте. Удалили желчный пузырь месяц назад. Где можно найти полный перечень продуктов питания или меню? Можно ли есть свежие овощи и фрукты?

Людила, новомосковск тульской области

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Все виды диет Вы можете найти в яндексе по запросу "лечебный стол после холецистэктомии".