КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПЧ

№ 50 257 Уролог 20.03.2018

Мне 20 лет. Девственник. На головке уже 5-6 мес. Красное пятно. Кроме своего наличия ничем не напрягает. Сдавал бакпосев, обнаружили streptococcus anhaemolyticus 10^4, назначили Полимик 2 таблетки в день на протяжении 10 дней. Не помогло. Пробовал клотримазол и фуцис. Не помогло. Уролог в больнице говорит что это "сосудистое пятно", или "расширение капилляров". Так ли это? За всё время существования пятно не росло и не уменьшалось. Это похоже на начало болезни Кейра? Или рак? Можете посоветовать какую-то мазь и сказать что это может быть? И ещё, это могло бы быть сосудистое пятно, но я так понимаю, что возникает оно либо при рождении, либо при половом созревании, но не в 20 лет? Надеюсь на вашу помощь! Фото: https: //www. Urologist. Com. Ua/wp-content/uploads/2018/01/Bezimanniy. Png

Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Игорь. Очень похоже на сосудистые явления. Но точный диагноз можно поставить только после очной консультации уролога.