Чужие слюни во рту ребенка

№ 22 677 Инфекционист 05.08.2015

Здравствуйте, девочка 2 года 2 месяца дотронулась на лавочке до чужих слюней, а потом засунула пальцы в чужих слюнях себе в рот. Чего ожидать? Возможно ли чем то заразиться? Очень переживаем

юлия, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

есть риск по герпетической инфекции