Расшифруйте диагноз по УЗИ

№ 22 720 Невропатолог 06.08.2015

Здравствуйте, ребенку 3 мес. Сделали УЗИ головного мозга и написали заключение УЗ-ПРИЗНАКИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ДИЛАТАЦИИ СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА. Что это значит?

Олеся, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Это значит, что незначительно расширено пространство между оболочками головного мозга. если нет симптоматики опасности нет