Возможно ли беременность

№ 22 746 Беременность и роды 06.08.2015

Здравствуйте, возможна ли беременность, если с пальцами при петтинге возможно попало небольшое количество спермы, а на следующий день начались месячные

Мария, Красноармейск

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

такое было описано, встречается крайне редко

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Беременность исключена на 99,9%. Не беспокойтесь.