СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 222
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болячки в интимном месте. Что делать?

№ 22 755 Дерматолог 07.08.2015

4 дня назад появилось 3 прыщика на лобке. Ночью получилось так что я их расчесала. Они постоянно мокрые и очень сильно чешутся. Вчера появилось их очень много. Но пока маленькие. Очень сильно чешутся. Мазала левомеколем. На 3 появились корочки но зуд не проходит. Что делать? Что это может быть? Может ли это быть побочным действием от применения постинора (принимала 16 дней назад)

Ssss, уфа

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Можете попробовать мазь Тридерм местно, внутрь таб Цетрин 1 таб 1 раз в день (или Супрастин 2-3 раза в день). При продолжительном зуде и дискомфорте, обязательно обратитесь на очный осмотр к врачу-дерматологу. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

С постинором, скорее всего, не связано.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2015

Поставили диагноз мастоцитоз распространенный

Здравствуйте я очень прошу Вашей помощи! Мне 50 лет, полтора года назад появились на теле (живот, спина) красновато - бордовые пятна. Зуда нет. Врач сказал мастоцитоз причем на всю жизнь! Назначили кетотифен 1т. Р/д. И 1 капельницу в неделю реамберина 200мл. Внутривенно. Скажите пожалуйста можно ли все таки излечиться от этого ( очень эстетически в жизни неудобно, стеснительно)? Какова диета при этом? И может существуют другие препараты более современные и эффективные! Спасибо Вам огромное!

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Как вылечить у ребёнка 12 лет кожный зуд

Как правильно обследовать ребёнка или можно обойтись без сложных обследований, что бы решить проблему кожного зуда, УЗИ щитовидки в норме, но гормоны не сдавали, диеты, травка глистов, противоаллергические таблетки, разные мази и болтушки проблему не решили.

2 ОТВЕТА
31.12.2015

Вопрос по лечению зуда

Добрый день! Я полтора месяца лечил острый геморрой, осложненный тромбозом узла у проктолога. Почти вылечил тем, что делал ваночки противогеморойным сбором и мазал гепариновой мазью и релиф крем, назначенные доктором. Тромбоз прошел, но вот, если зуд периодически или чешется порой после того, как много ходишь. Я мажу только гепариновой мазью. Сейчас доктора заработают только с 11 числа. Если не пройдет, то думаю пойти 11-ого числа к проктологу на осмотр. Подскажите, пожалуйста, чем мне мазать ...

2 ОТВЕТА
12.01.2016

Зуд в промежности. Страдаю ПМС. Как лечить?

Здравствуйте. В промежности с правой стороны появилось темное пятно сильный зуд слегка шелушится кожа пользуюсь Гистаном не проходит Что делать? Посоветуйте хороший препарат. Еще я страдаю ПМС дней за 10 встает желудок, бывает сильно болит голова, или сильно учащается сердцебиение скачок давления хотя какой то раз и без особых симптомов проходит. С мужем большая разница в возрасте мне 30 ему 60, естественно секс не на 5+ ( может это как то связано). Посоветуйте может быть можно что нибудь приним...

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Появилась опухоль в промежности!

Добрый день! Появилась опухоль в промежности! С начало был зуд 2 месяца, опухоль на фото! Что это и как лечит! Помогите!

2 ОТВЕТА
наверх