Болячки в интимном месте. Что делать?

№ 22 755 Дерматолог 07.08.2015

4 дня назад появилось 3 прыщика на лобке. Ночью получилось так что я их расчесала. Они постоянно мокрые и очень сильно чешутся. Вчера появилось их очень много. Но пока маленькие. Очень сильно чешутся. Мазала левомеколем. На 3 появились корочки но зуд не проходит. Что делать? Что это может быть? Может ли это быть побочным действием от применения постинора (принимала 16 дней назад)

Ssss, уфа

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Можете попробовать мазь Тридерм местно, внутрь таб Цетрин 1 таб 1 раз в день (или Супрастин 2-3 раза в день). При продолжительном зуде и дискомфорте, обязательно обратитесь на очный осмотр к врачу-дерматологу. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

С постинором, скорее всего, не связано.