Диффузная протрузия относится к нарушению функций позвоночника?

№ 2 276 Хирург 17.08.2012

Является ли снижение высоты межпозвонкового диска L5-S1 диффузная протрузия кзади 5-6 мм признаками синдрома нестабильности, незначительным нарушением функций позвоночника?

Andrei, Minsk

ОТВЕТИЛ: 18.08.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Да, является.