Посмотрите пжт анализы

№ 22 817 Инфекционист 08.08.2015

Добрый день! Отравился мясом, сдал анализы посев посмотрите пжт, какие результаты и что дальше посоветуете? Заранее благодарен!

Щербаков Юрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! посетить очно врача и пролечить сальмонеллу, после контрольный посев. С ув., Александров П.А.