Спасибо за ответ! С уточняющим вопросом

№ 22 821 Венеролог 08.08.2015

Уважаемый Александр Викторович! Хочу поблагодарить Вас за ответ на мой вопрос. Извините, можно ли уточнить некоторые нюансы. К сожалению обращение на очный прием к врачу дерматовенерологу является безуспешным. Два врача отказали в консультации (даже платной) по результатам независимой лаборатории, требуя сдать анализы только у них, что вызывает сомнение. Не могли бы Вы подсказать всю схему лечения Klebsiela oxytoca. И еще? Нужно ли лечить партнершу? Или предварительно ей тоже нужно сдать анализы?

Алексей, Харьков

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

К сожалению, этим должен заниматься врач дерматовенеролог. У меня не та специализация. (PS Вы не правильно написали уточняющий вопрос.)

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Алексей, повторюсь, ничего делать не нужно.