Какие ограничение возможный заключенному при постлефлебитном синдроме?

№ 22 829 Хирург 08.08.2015

У моего мужа хроническое заболевание ног: варикоз, венозная недостаточность 2-ой степени, тромбофлебит и трофиеская язва открытая на лефой ноге. Он находиться в колонии. Можно ли ему пр таком заболевании пользоваться медицинской тростью и какие ограничения ему положены в такой ситуации?

Юлия, Пущино

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё решается в каждом конкретном случае индивидуально на основании результатов осмотра ангиолога и дуплексного сканирования.