Онемение правой ноги

№ 58 311 Невропатолог 12.11.2021

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и с чем это может быть связано, онемение правой ноги в течении недели, обостряется в сидячем положение, ночью тоже дискомфорт, варикоза раньше не было, из хронических заболеваний, только гастрит. Заранее благодарю.

Вера, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 15.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

ОТВЕТИЛ: 28.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.