СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемение правой ноги

№ 58 311 Невропатолог 12.11.2021

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и с чем это может быть связано, онемение правой ноги в течении недели, обостряется в сидячем положение, ночью тоже дискомфорт, варикоза раньше не было, из хронических заболеваний, только гастрит. Заранее благодарю.

Вера, Челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2019

Онемел палец ноги

Ходила на работу в довольно тесных ботинках (смена 12 часов), в один вечер заметила, что нога просто онемела почти полностью. Испугалась, сменила обувь на мягкую. Довольно быстро онемение в ноге прошло, осталось только в большом пальце, точнее даже в подушечке пальца. Не проходит уже почти месяц. Никаких внешних изменений нет, но из-за онемения снижена чувствительность. Пройдет ли оно? Что можно сделать в домашних условиях (может чем-то мазать? )? К какому врачу обращаться с такой проблемой? 21 ...

0 ОТВЕТОВ
08.08.2015

Какие ограничение возможный заключенному при постлефлебитном синдроме?

У моего мужа хроническое заболевание ног: варикоз, венозная недостаточность 2-ой степени, тромбофлебит и трофиеская язва открытая на лефой ноге. Он находиться в колонии. Можно ли ему пр таком заболевании пользоваться медицинской тростью и какие ограничения ему положены в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
24.07.2015

Возможный диагноз невролога

Добрый день! В 2006 году я перенес ишемический инсульт, в результате у меня ограничены (неполное) движения правых ноги и руки. Возможно ли в результате этого утверждать, что у меня: 1. Последствия повреждений центральной и периферической нервной системы, внутренних органов, костно-мышечной системы и соединительной ткани от воздействия внешних факторов (травмы, радиация, термическое, химическое и другое воздействие и т. Д. ) с развитием необратимых изменений, вызвавших нарушения функции органов и...

1 ОТВЕТ
16.05.2013

Не подошел ОК, как прекратить прием?

Здравствуйте. Врач для восстановления цикла назначил мне Джес на 3 мес. Как только я начала его принимать мне поставили диагноз хронический гастрит и хронический холецистит, назначили лечение. Так же появилась болезненность ног и варикоз. Пью вторую пачку, состояние не улучшается. Можно ли прекратить прием Джес после того как я допью вторую упаковку?

1 ОТВЕТ
14.12.2012

Фиброгастродуоденоскопия

Доброго времени суток. Уважаемый доктор ответьте пожалуйста. Мужчина 49 лет. Обследование Фиброгастродуоденоскопия: Пищевод свободно проходим. Слизистая розовая, эластичная. Кардия смыкаема. Желудок расправился хорошо, складки сглажены, перистальтика снижена. Слизистая гладкая, тусклая, диффузно ярко гиперемирована, с явлениями умеренно выраженной атрофии. D'zn материал на Нр. Привратник правильной формы, смыкаем. Луковица 12-перстной кишки без деформации, без воспаления. В постбульбарном отделе...

0 ОТВЕТОВ
наверх