Как правильно пить Тазалок?

№ 22 837 Гинеколог 09.08.2015

Врач посоветовал пить Тазалок от кист яичников 3 месяца. В полстакане воды по 20 капель в день. В инструкции совсем другое- 30-40капель 3 раза в день и тоже 3 месяца. Как же правильно его пить и есть ли другие, может лучшие препараты от моей болезни? Спасибо.

Татьяна, Горловка

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Принимайте по 30 кап 3 раза в день. 3 месяца.