Большой ритм сердца до130 при ходьбе что делать?

№ 22 849 Кардиолог 09.08.2015

У меня такая проблема когда я спокойна и сижу ритм сердца в норме а когда встаю и начинаю что то делать ритм увеличивается до 130 и из за этого может подняться давления лежала в больнице выписали успокоительное грандаксин но у меня все тоже самое и не проходит может посоветуете что нибуть

бусарова елена, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Елена. Попробуйте Глицин по 1 таб 3 раза в день. А вообще, Вам нужно сходить на прием к кардиологу, чтобы он направил Вас на суточное мониторирование ЭКГ, и по результатам принял решение о необходимости назначения бета-блокаторов. Выздоравливайте.