Селезёнка размеры

№ 22 892 Гастроэнтеролог 10.08.2015

Здравствуйте уважаемые доктора. Надеюсь на консультацию Мне 19 лет. Занимаюсь в меру спортом ( отжимания, подтягивания, бег) Рацион питания сбалансированный. Не курю. Не пью. Мой вес - 69 кг Рост - 172-173 Проходил комплексное обследования в стационаре: ОАК Гемоглобин 166 Эритроциты 5.49 Гематокрит 47.0 Тромбоциты 197 Лейкоциты 6.5 MCHC -357 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH), пг 30 Средний объем эритроцита (MCV), фл 85. 25 Сделано узи селезёнки: Размер: 11.2X 4.35 (см) ( норма) Контуры ровные Перенхима не изменена Очаговые образования не определяются v. Lien: не расширена 0.70 (см) Узи патологии не обнаружено Врач подпись. Нормальны ли размеры селезёнки? Или есть отклонения?

Андрей, Можайск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. У Вас вполне нормальные размеры селезенки по УЗИ. Отклонений в клиническом анализе крови нет.