СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что нужно сдать?

№ 22 902 Гинеколог 10.08.2015

Добрый день! Собираюсь выходить замуж и беременеть, хотела бы узнать какие анализы и обследования нужно пройти и сдать? Т. К. Сейчас постоянно предохраняемся, а после свадьбы уже нет.

Новикова Мария, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Общий анализ крови, биохимию крови, анализ мочи, половые инфекции, гинеколог, УЗИ органов малого таза, мазок из влагалища, посев из цервикального канала, флюорографию (если больше года не делали), возможно - ЭКГ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2013

Как вылечить насморк

Вопрос ЛОР-врачу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На протяжении всей беременности у меня был насморк. Я обращалась к врачу. Мне был дан ответ, что это насморк беременных. Когда я родила, насморк не прошел. Он то появится, то пропадет. Но большую часть времени я живу с насморком. Я обращалась к лор-врачу и после родов. Никаких анализов я не сдавала. Врач только осмотрел меня. Сказал всё в порядке. У меня одна половина носа практически не дышит, вторая с переменным успехом...

2 ОТВЕТА
14.05.2013

Возможно ли планирование полноценой беременности в будущем после прерываня из-за токсикоза?

Здравствуйте! У меня было 4 раза прерывание беременности, всегда на 5-6 недели из за сильного токсикоза, потери веса, последняя беременность замерший плод был, после полного обследования отправили к генетику. Сдали анализ на совместимость генов, у нас совпадение по одному локусу, генетик посоветовал обращаться к иммунологу, так как с каждым разом беременности у меня слабел иммунитет. Меня направили к гинекологу. Возможно ли мне будет беременеть при восстановлении иммунитета? Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
08.10.2015

Как лечить уреаплазмоз?

Добрый день! У партнера, проходившего обследование в рамках диспансеризации, обнаружили уреаплазмоз. Полагаю, что лечение необходимо пройти и мне. Очно посетить своего врача в ближайшее время не могу - нахожусь в командировке. Подскажите, пожалуйста, схему лечения, чтобы не запустить заболевание. Партнеру назначен только Юнидокс. Может быть важно - 3 года назад проходила лечение от гарднереллеза. Раз в полтора-два года беспокоит молочница. Спасибо за ответ заранее.

1 ОТВЕТ
15.06.2016

Сильная слабость уже год

Здравствуйте! Меня уже целый год преследует сильная слабость и сонливость. С самого утра совсем нет сил, кажется вот-вот упадешь, постоянно хочется прилечь. Слабость не покидает в течение дня. Других симптомов нет. Обращалась к терапевту неврологу, сдавала анализы, проходила обследования. Все в норме. Имеется нестабильность дисков в шейном отделе позвоночника. Врачи ничего не советуют. А состояние такое, что ничего не могу делать, все через силу. От малейшей нагрузки тяжело. Подскажите, что дела...

3 ОТВЕТА
25.01.2017

Выкидыш

Здравствуйте, у меня на 5 недели произашел выкидыш! После выкидыша прошло 1. 5 месяца, и я вновь забеременела! Беременность была не запланирована. Так как я ещё анализы и обследование не делала! Пожалуйста подскажите что делать, и повлияет это на эмбрион?

0 ОТВЕТОВ
18.11.2017

Как сдать анализ на копрологию

Здравствуйте! У нас такая проблема - необходимо сдать анализ на копрологию, но у мужа в связи с травмой позвоночника нарушены тазовые функции и без слабительного он в туалет не ходит. Однако слабительные при сдаче подобного анализа противопоказаны. Он лежачий больной и другие методы обследования невозможны. Обычно мы принимаем слабилен или гутталакс. Как же нам быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх