Вопрос?

№ 22 903 Сексолог 10.08.2015

Добрый день! Хотела бы узнать. Раньше особо никогда не получала удовольствия от секса. Сейчас уже будущий муж, и появляются какие-то приятные ощущения внутри, как буд-то щекотно. Хочется больше узнать об этом и понять вообще почему раньше не испытывала. Спасибо

Новикова Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Замечательно. Это означает что Вы нашли гармонию в отношениях и того единственного, Вашего мужчину.

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Чтобы больше узнать и разобраться в себе, и своих ощущениях, нужно побеседовать со специалистом: врачом-сексологом, на приёме; разговор может получиться длинный и объёмный! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Удовольствие от секса определяется совокупностью параметров, психологических и физических, у женщин первые обычно преобладают. Вероятно, Вы ощущаете себя комфортно с этим партнером и испытываете сильное влечение к нему, плюс, вероятно, у Вас уже есть определенный опыт, организм "натренировался".