Угри на лице и на голове

№ 22 907 Венеролог 10.08.2015

Угри на лице и на голове. Таблетки трихопола+антибиотиков вроде бы иччезли но опять появились. Ваш совет заранее спасибо

иброхим, Вологда

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Иброхим, таким образом Вы не вылечитесь. Необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства. В Вашем случае необходим прием препарата роаккутан по схеме.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.12.2015 Иброхим, вологда

Угри на лице и на голове. Таблетки трихопола+антибиотиков вроде бы изчезли но опять появились. Ваш совет заранее спасибо

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Настоятельно реомендую обратиться очно к врачу или выложить снимки. Прием ретиноидов пока повремените