Не пришли во время месячные что делать?

№ 22 933 Гинеколог 11.08.2015

Здравствуйте! Я бы хотела спросить. У меня 05. 08. 2015 должны были придти месячные, но их до сих пор нет. Делала тест на беременность два раза и оба показывают отрицательно. (я рожала, делала аборт, ставила спираль. Она до сих пор стоит. )грудь набухла и болит. В больницу не ходила. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

анастасия, Крылатка

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Скорее всего это гормональный сбой. Необходимо показаться гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Небольшое нарушение цикла может быть при психологическом перенапряжении или стрессе. Ничего страшного. Если в течении еще 5-7 дней овуляция не начнется обратитесь на очный прием к гинекологу для осмотра. Если у Вас еще есть вопросы, буду рад ответить.