СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь с воспалением и зудом

№ 22 958 Дерматолог 11.08.2015

Три дня назад появилась жуткая красная сыпь на руке, распространяется по руке от внутренней части локтя в обе стороны, ужасно чешется, вчера начала появляться и на второй руке. Я на 34 неделе беременности, чем пользоваться и как лечить ума не приложу, помогите пожалуйста!

Надежда, Черногорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 16 недель. Но проблемы начались до беременности. Посоветуйте пожалуйста, как мне лечиться?

1 ОТВЕТ
12.10.2013

Что делать?

Здравтвуйте! Появились пятна на руке округлой формы, по краям розового цвета, посередине сухие и шелушатся. Сыпь начала распространяться на животе и на спине. Только там они более мелкие. Зуд не наблюдается, уже 6 месяцев

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Очень сильно чешутся ноги и руки что делать?

Здравствуйте, у меня стали ужасно чесатся ноги(полностью)и руки тоже полностью как наступает вечер сразу появляется ужасный зуд а днём вроде бы не чешется, когда почешу на этом месте появляются белые прыщики как будто сыпь. Что мне делать все руки и ноги до крови исчесала.

2 ОТВЕТА
02.01.2015

Передается ли так токсоплазмоз?

Здравствуйте! Скажите, можно ли заразится токсоплазмозом через царапину? Надо ли сдавать анализ? Была в гостях и меня оцарапала кошка за руку, я помыла руки с мылом и обработала царапину водкой. Просто я беременна и переживаю за ребенка. Как отразится на нем в случае заражения, беременность 30 недель. Сдавала до этого случая анализы на токсоплазмоз, были отрицательные, я им не болела. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
29.08.2016

Высокие трансаминазы

Мне 31 год. У меня уже лет 8 повышены АлТ и АсТ до космических цифр: за 200 (при норме что-то до 50). УЗИ всегда показывает норму. Жалоб особо тоже никак нет. Сейчас я на 9й недели беременности и врачи как увидели мои показатели тут же замахали руками в сторону стационара. Все осложняется тем, что эти врачи-китайцы, их тяжело перекричать. Скажите, так ли это опасно при беременности? Мне никто никогда не назначал лечения. Действительно ли это лечится еще и при беременности? Если да, то прыгаю на ...

0 ОТВЕТОВ
наверх