СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хочу начать ВААРТ

№ 48 412 Инфекционист 17.12.2017

Здравствуйте, хочу начать пить ВААРТ при вич. Таблетки буду покупать сам, но нужна такая схема, чтоб пить 1 табл 1 раз в сутки. Очень жду от Вас ответа. Никита.

Никита, Копейск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Никита. Откуда такие пожелания и уверенность в том, что эта схема лечения нужна. Заочное лечение недопустимо в принципе,тем более при таких инфекциях, от которых жизнь зависит. Как минимум надо видеть анализы, читать жалобы и иметь хоть малейшее представление о пациенте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2023

Иммуностимулятор

У ребёнка была пневмония. После выздоровления прошла курс Полиоксидония, сегодня последняя таблетка. А завтра по датам нужно пить 2 пачку бронхомунала по схеме 20 дней перерыв. Ребёнку 9 лет. Часто болеет. Есть ли необходимость поддерживать курс бронхомунала если сегодня завершается курс Полиоксидония. Огромнейшее спасибо за ответ, заранее. Мы находимся в маленьком городе тут только фельдшер и о наших лекарствах ему мало чего известно.

0 ОТВЕТОВ
21.10.2015

Хочу бросить пить

Здравствуйте! Хочу бросить пить. Уже три дня не принимаю спиртных напитков. Посоветовали один из медикаментозных методов лечения алкоголизма, есть применение таблеток "тетурам". Не могли бы вы мне подсказать схему применения их? Как долго их нужно принимать, чтобы окончательно бросить пить? О себе: 43 года, противопоказаний к применению данного препарата я не нашёл (из инструкции к нему). Жду ответ. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Олег.

1 ОТВЕТ
25.01.2017

Выделения при приеме противозачаточных

Добрый вечер. Принимаю таблетки Силуэт по назначению гинеколога уже около 3-х лет. Несколько месяцев назад гинеколог поменял схему приема на 63-7-63 вместо 21-7-21 из-за эндометриоза и болей во время менструации. Сейчас середина 3-й пачки, начались мажущие выделения как перед месячными и болит низ живота. Что делать и почему это происходит. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
23.07.2016

Не умею пить таблетки

Здраствуйте! Диагноз вич +начала пить терапию регаст тенофовир амивирен )но есть одно но не умею пить таблетки с детства какой то психологический барьер таблетки большие приходится растерать в порошок и пить(подскажите пож-та как быть в этом случае можно ли так их принимать и что посоветуете?

3 ОТВЕТА
29.05.2017

Замена препаратов от вич

Здраствуйте, принимала препараты для лечения вич инфекции схему, зидолам и регаст, так как этих таблеток в данное время в СЦ нет, выдали, калетра и амивирен, допустима ли такая схема без зидовудина

1 ОТВЕТ
наверх