Хочу начать ВААРТ

№ 48 412 Инфекционист 17.12.2017

Здравствуйте, хочу начать пить ВААРТ при вич. Таблетки буду покупать сам, но нужна такая схема, чтоб пить 1 табл 1 раз в сутки. Очень жду от Вас ответа. Никита.

Никита, Копейск

ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Никита. Откуда такие пожелания и уверенность в том, что эта схема лечения нужна. Заочное лечение недопустимо в принципе,тем более при таких инфекциях, от которых жизнь зависит. Как минимум надо видеть анализы, читать жалобы и иметь хоть малейшее представление о пациенте.