Интоксикация тату

№ 23 019 Инфекционист 13.08.2015

Добрый день. 4 месяца назад сделала тату. С тех пор плохо себя чувствую. Анализы на ВИЧ и гепатиты-отр, кружится голова, тошнит и тянет правый бок. Общий анализ ничего не показывает. Бывают ли анализы на интоксикацию? Или что нужно делать, чтобы выявить причину?

Юля, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юля! да есть разные тесты. Вам стоит проверить, обследовать печень и почки их функцию. Для этого стоит провести такие обследования как анализ мочи, УЗИ исследование и биохимический анализ крови