У меня с моим мужчиной проблемы в постели, что делать?

№ 23 058 Сексолог 14.08.2015

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год, и за весь год у нас не было секса без специальных таблеток. Когда он не принимает их, то член быстро падает, и мой благоверный выглядит напряженно. Моему молодому человеку 35, мне 18 лет. Секс у нас бывает 3 - 4 раза в неделю, но помимо этого он мастурбирует раза 2 в неделю за порнороликами, и это происходит у него без проблем. До наших отношений у него не было секса 4 года. О сексе мы говорим много, делимся фантазиями, желаниями, всем. Человек он депрессивный. Сам считает, что у него синдром тревожного ожидания. Но ведь мы вместе год! В чем проблема? К какому врачу ему обратиться? Или нам обратиться вместе?

Екатерина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 16.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Совершенно верно, Екатерина, вам вместе следует посетить специалиста: врача-сексолога. С профессиональной помощью вы вполне можете решить эту проблему! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 16.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Если хочется что-то изменить - обратитесь к сексологу))