У меня Хламидиоз

№ 23 170 Венеролог 17.08.2015

Мне прописали Неовир 250 мл. Гентамицин, Азитрокс, Трихопол. Принимаю и ставлю уколы, кроме Неовира уже 5й день. Неовир пока не ставил. Выделения серого цвета стали происходить чаще, особенно по утрам их больше. Что мне делать? Как ставить Неовир и поможет ли мне этот курс лечения?

Павел, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Неовир - противовирусный препарат, он на хлмидии не влияет. Нужно закончить курс, пересдать анализы и уже затем определиться с лечением, если оно понадобится.