После иссечения трещины

№ 23 176 Проктолог 17.08.2015

Здравствуйте. 14 августа мне сделали операцию по иссечению 2 анальных трещин. Так вот сейчас мне еще большее после туалета, чем было при трещинах. Это нормально или нет? Если нормально, то когда уже будет безболезненно? (

ольга, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Ольга, доброго времени суток. Период восстановления после операций на анусе состовляет до 4х нелель. В этот период симптомы богут быть достаточно выраженны. С уважением, проктолог Завалин А.В.