СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Закрытый перелом костей носа со смещением отломков

№ 23 190 ЛОР 17.08.2015

В том году получил закрытый перелом костей носа со смещением отломков, в больнице отлежал но боли в носе продолжаются но продолжаются не всегда, сказали что прегородка носа до сих пор искревлена, одна носдря будто не дышит, нужна ли какая либо операция, и могут с этим отправить служить в армию или из за этого оставят на гражданке?

Panda, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Нужна операция. Служить все-равно отправят. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2019

Колоноскопия при спаечной болезни

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Моему сыну 25 лет. В детстве было три операции на кишечнике: в 7 мес инвагинация, в 6 лет подряд две операции по поводу спаек. Резекция 60 см тонкой кишки. В дальнейшем 2 или три раза были жалобы на сильные боли в животе, вызывали скорую, но все обходилось. Врачи ставят спаечную болезнь, из-за этого его не призвали в армию. Сейчас он живет в Португалии. Год назад попал в там больницу с кишечной непроходимостью, ставили капельницы, обошлось. В данно...

0 ОТВЕТОВ
21.03.2017

Берут ли в армию при таком диагнозе!

Здравствуйте! Берут ли в армию при сочетанной травме лицевого отдела черепа. Закрытый перелом костей носа со смещением. Перелом решетчатого лабиринта слева. Перелом нижнеглазничного края верхней челюсти слева. Сопутствующие диагнозы: ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Гемосинус левой верхнечелюстной пазухи и клеток решетчатого лабиринта слева. Контузия век, гематома век левого глаза. Деформация носовой перегородки 2-3 степени.

1 ОТВЕТ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
29.12.2014

Перелом берцовых костей

Здравствуйте, сломал обе берцовые кости( на левой ноге). С момента перелома прошло уже 2 месяца и 3 недели. На следующий день после перелома мне сделали операцию, вставив пластину, но не наложили ни гипс, ни даже лангетку. Позавчера пытался походить с тростью, но сильная боль в лодыжке и в пятке, даже когда нога находится в спокойном состоянии, то переодически болит( преимущественно коликами или ноет). Можно ли пытаться ходить превозмогая боль (разрабатывать ногу), или прошло недостаточно времен...

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Послеоперационные боли, при искривлении носовой перегородки

Здравствуйте, была искривлена носовая перегородка, сделали операцию, врач на 1 день (третий день) отпустил домой, начались боли в зубах, резцах и рядом с ними, как бы болят и чешутся. То что сукровица немного идёт из носа это нормально, а вот про боли можете сказать такое бывает или это не норма при данной операции? Фото прикрепил, что то я разницу не очень заметил или как говорится главное внутри, пару дней отек врач сказал будет, так что дышать пока не могу оценить соответственно тоже.

0 ОТВЕТОВ
наверх