Красные сухие пятна на голове, в области залысин,

№ 23 232 Дерматолог 17.08.2015

Шелушение красных пятен на голове в области ближе к лбу, в левом и провом залысинах, зудит. Подскажите чем лечить

Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение назначается очно после осмотра дерматолога. Возможно это обострение псориаза, покажитесь врачу.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Возможно это псориаз. Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Возможно обострение псориаза. Думаю, что хороший эффект мог бы быть от гомеопатии.

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог

Возможно это обострение себорейного дерматита или псориаз. Необходимо посмотреть кожу.

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, это себорейный дерматит. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996