Как вылечить хронический насморк?

№ 23 272 ЛОР 18.08.2015

Здравствуйте, у моего мужа 5 лет не проходит насморк, все снимки чистые, искривлена перегородка. Постоянно чихает и течет из носа, помогают только капли с гормонами, как только перестает капать, все возвращается. Уже не знаем, что делать.

Анастасия, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Только нужно оперировать перегородку. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.