Проблема с семяизвержением.

№ 23 300 Сексолог 19.08.2015

Здравствуйте у меня проблема и она началась после родов жены. Во время беременности у нас секс был редко. После родов она восстанавливалась 2 месяца. А когда настало время уединиться у меня появилась проблема и длиться она уже 2 месяца. Во первых секс длиться от 3-5 минут, а во вторых во второй раз член не встает. Я еще молод подскажите пожалуйста что делать?

Семен, Набережные челны

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Семён, посетите вместе с женой специалиста: врача-сексолога, он реально и подскажет, что делать?! Удачи и Любви Вам!