СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

№ 39 534 Гинеколог 10.12.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

Анна, Тверь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Нет ни одного метода контрацепции,который на 100% предохранял бы. Только сочетание нескольких.. В Вашем случае риск есть,но небольшой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Возможна ли беременность?

Скажите пожалуйста, занимались с парнем сексом с презервативом потом прекратили, сняли и через пару минут его же опять надели он кончил в меня с презервативом, после этого выпила таблетки постинор. Если шанс забеременеть?

2 ОТВЕТА
17.12.2015

Незащищенный половой акт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
06.04.2015

Повторно порвался презерватив

Здравствуйте! 2 дня назад занимались сексом с парнем, порвался презерватив в момент когда он кончил в меня, сразу выпила постинор и через 12 часов еще одну таблетку. Сегодня презерватив опять порвался в неподходящий момент. Скажите что делать? Опять постинор пить? К ребенку не готовы. Заранее признательна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
25.03.2016

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Пью таблетки белара. Первую упаковку допила, а дальше 7дневный перерыв. Во время 7 дневного перерыва начались месячные, примерно на 3ий день и к 7ому дню оставалась только мазня. 1ую таблетку второй упаковки я должна была выпить на 8ой день. Но на 7ой день был незащищенный секс, поэтому пришлось выпить 1ую талблетку на 7ой день, а не на 8ой. Выпила таблетку сразу после полового акта, а на утро была кровь алого цвета, немного. Хотя месячные уже почти закончились к тому дню и была то...

0 ОТВЕТОВ
наверх