Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

№ 39 534 Гинеколог 10.12.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

Анна, Тверь

ОТВЕТИЛ: 10.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Нет ни одного метода контрацепции,который на 100% предохранял бы. Только сочетание нескольких.. В Вашем случае риск есть,но небольшой.