СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лечить повреждение нижнего альвеолярного и язычного нерва?

№ 23 322 Невропатолог 19.08.2015

Добрый день, стоматолог неудачно сделал анастезию в нижний левый альвеолярный нерв (во время укола был сильный болевой прострел), после этого уже пятый день онемевший язык и внутренняя часть нижней десны, слева и посередине. Вкус чувствую слабо, язык пощипывает, говорить сложно. Пью мильгамму, никотиновую кислоту. Можно ли мне уже сейчас колоть прозерин и дибазол? Подойдет ли Нуклео форте цмф? Какие еще средства посоветуете? Спасибо!

Надежда, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Мильгамма лучше в инъекциях, добавьте актовегин 2 мл в/м №10.Прозерин лучше через 14 дней.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2014

Неправильно сделан укол

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если врач сделал укол при удалении зуба и попал в тройничный нерв и уже месяц после укола остался онемевшим язык и печет, вкуса пищи не ощущаю. Как будто в кипяток его окунули. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
04.05.2018

Нейропатия срединных и локтевых нервов

Здравствуйте! У меня на внутренней стороне руки у сгиба локтя большая шишка болит! Так же и на другой руке но не так ярко выражена как на левой! Локоть сам не болит а около локтя вот мягкое место больно! Немеют кончики пальцев мизинец и рядом! Диабет 2 типа! Назначили препараты Кетопрофен и мази Мажу уже 3 месяца делаю компрессы с димексидом! Ничего не изменилось! Прошла процедуру! ЭНМГ! Оказалось КОМПРЕССИОННО ИШИМИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ СРЕДИННЫХ И ЛОКТЕВЫХ НЕРВОВ С 2Х СТОРОН! Назначили актовегил 1...

1 ОТВЕТ
19.10.2016

Как убрать упухоль десны в том месте, где был сделан укол анестезии?

3 дня назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амокициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?

1 ОТВЕТ
27.12.2014

Боль после укола

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если врач сделал укол при удалении зуба и попал в тройничный нерв и уже месяц после укола остался онемевшим язык и печет, вкуса пищи не ощущаю. Как будто в кипяток его окунули. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.02.2013

Язык покалывает, когда трогаешь десну, о чем это говорит?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Около года назад, мне не удачно удалили зуб мудрости. Задели нерв, теперь я не чувствую левую половину языка. А вот не давно появились странные ощущения, когда я трогаю десну, тоже с левой стороны, у меня начинает покалывать немая сторона языка, а когда я по самому языку провожу, его щикатно. Так же язык реагирует на горячее и холодное. Хотелось бы узнать о чем это говорит? Может это нерв отходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх