СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нейропатия срединных и локтевых нервов

№ 51 098 Невропатолог 04.05.2018

Здравствуйте! У меня на внутренней стороне руки у сгиба локтя большая шишка болит! Так же и на другой руке но не так ярко выражена как на левой! Локоть сам не болит а около локтя вот мягкое место больно! Немеют кончики пальцев мизинец и рядом! Диабет 2 типа! Назначили препараты Кетопрофен и мази Мажу уже 3 месяца делаю компрессы с димексидом! Ничего не изменилось! Прошла процедуру! ЭНМГ! Оказалось КОМПРЕССИОННО ИШИМИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ СРЕДИННЫХ И ЛОКТЕВЫХ НЕРВОВ С 2Х СТОРОН! Назначили актовегил 10 уколов струйно пентоксифиллин 5 капельно! Тиоктовую кислоту 600 5 капельно но терапевт назначил Берлитион! Что лучше при этом заболевании? У нас нет невролога езжу в Тюмень за 300 км! Пока вот такое лечение! Пожалуйста нужна ваша консультация может что добавить еще из препаратов! Спасибо!

любовь, тюменская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Любовь - сам диагноз говорит о том какое лечение будет эффективным. Компрессия - это сдавление, и пока его не убрать никакие мази,припарки. компрессы не помогут

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2015

Мокнущие трофические язвы

Прошу Вас дать консультацию, у мамы 49 лет трофические язвы нижних конечностей на фоне аторсколероза сосудов. Мы пробовали колоть уколы салклсерила в/м, актовегин в/в, из мазей агросульфан, салклсерил, обрабатываем хлордекседином, прополисом, винилином преднизалоном, все эти препараты чередум, ничего не помогает. Я уже не знаю куда обращаться, в больницах разводят руками, говорят, что трофические язвы не лечатся, но она уже близка к кости. Привожу фото, может сейчас есть какое-то средство?

1 ОТВЕТ
30.05.2018

Задул препарат сквозь вену в ткани

Здравствуйте, знакомый попросил, сделать ему инъекцию, на ответ что у меня нет опыта проигнорировал, в итоге задул под кожу проткнув насквозь вену. Появилась большая шишка, говорит больно, но синяка ещё нет. Под рукой только йод и мазь випросал в, можно ли им воспользоваться?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
24.04.2015

Болит плечевой сустав, никакое лечение не помогает.

У меня болит плечо правой руки. Рукой не могу ничего поднимать. Обращалась к хирургу в поликлинику. Поставили диагноз: деформированный артроз. Назначали магнитотерапию, делали уколы в сустав "Дипроспан". Мазала мазями. Лечусь уже полгода - ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что мне делать? К кому обратиться?

1 ОТВЕТ
25.01.2018

Глюкокортикостероидная блокада при тендовагините лучезапястного сустава

Здравствуйте! Я программист, а также на любительском уровне играю на фортепиано. Недавно заболело правое запястье. Боль не сильная, но спокойно работать и играть на инструменте не даёт; начинается в районе лучезапястного сустава и доходит до середины предплечья. Сделал рентген, на всякий случай прилагаю снимки. Был у двух травматологов, оба поставили диагноз тендовагинит. В настоящий момент я дал отдых правой руке, ничего ей не делаю. Хотелось бы как можно скорее вернуть руке работоспособность. ...

1 ОТВЕТ
наверх