СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 557
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

УПЛОТНЕНИЕ НА ПЕРЕГОРОДКЕ НОСА.

№ 23 337 ЛОР 19.08.2015

Здравствуйте, обнаружила случайно на слизистой носовой перегородки ближе к ноздре, выпирающее уплотнение, 2-3 мм диаметром, слизистая белая в этом месте. При надавливании не больно, но появляется слабая ноющая боль после. Травм носа не было. Площадь его не равномерная. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо за ответ.

оксана, МОСКВА

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможно это фиброма, следует посетить ЛОР-врача очно для осмотра. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Приезжайте на консультацию, нужен осмотр.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2016

Боль в придатке яичка

Здравствуйте. Мне 25. У меня проблема. Две недели назад после мастурбации и семяизвержения почувствовал тянущую-ноющую боль в придатке правого яичка. Тяжело было ходить и работать. Затем, в течении одного-двух дней боль сама прошла. Хотя повышенная чувствительность правого придатка сохранялась. Решил воздержаться на 3 дня. Потом пару раз пробовал опять. Один раз нормально получилось. Однако второй раз -тянущая боль опять появилась. И также в течении двух дней прошла. Проблем с венеричкой не было...

2 ОТВЕТА
11.08.2019

Безболезненное покраснение и уплотнение на месте удаленной вены?

Здравствуйте. 11дней назад мне удалили вену на левой ноге, 4 дня назад на месте прокола заметила припухлость, легкое покраснение и уплотнение, чувствительность на этом месте слегка снижена. При легком нажатии боли не испытываю на ощупь не горячее. Очень ли это опасно. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
26.04.2015

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

1 ОТВЕТ
06.09.2016

Сильно болит голова

Здравствуйте, я хотел бы узнать 2 месяца назад резко поднялось давление (210-170) при этом оно было 120-80. На данный момент оно в норме -но появилась головная боль (особенно затылок и шея). Доходит до полуобморочного состояния(но при этом давление чуть падает 105-65). Травм головы не было(почки в норме). Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
наверх