УПЛОТНЕНИЕ НА ПЕРЕГОРОДКЕ НОСА.

№ 23 337 ЛОР 19.08.2015

Здравствуйте, обнаружила случайно на слизистой носовой перегородки ближе к ноздре, выпирающее уплотнение, 2-3 мм диаметром, слизистая белая в этом месте. При надавливании не больно, но появляется слабая ноющая боль после. Травм носа не было. Площадь его не равномерная. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо за ответ.

оксана, МОСКВА

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможно это фиброма, следует посетить ЛОР-врача очно для осмотра. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Приезжайте на консультацию, нужен осмотр.