Есть ли повод для беспокойства?

№ 2 337 Гастроэнтеролог 22.08.2012

Помогите, расшифровать анализ сына (почти 17 лет) Билорубин 8.5 (8.2-20.5) прямой 0.2 непрямой 8.3 АлАТ 0.82 (до 0.63мк Моль/л-год) АсАТ 0.46 (0.45) Глюкоза 4.1 УЗИ: Стр. изменений не выявлено. Поводом обращением в больницу послужило, что он в этом году очень много ( зима - весна ) проболел : бронхит, воспаление лёгких , ОРЗ... 5 курсов антибиотиков Летом: обложен язык. Пожалуйста , расшифруйте анализ , очень беспокоюсь. Вижу , что 2 показателя выше нормы, особенно АлАТ

Марина, Жёлтые Воды

ОТВЕТИЛ: 23.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это токсическое повреждение печени. Все может восстановиться. Жидкость, фрукты. Немецкий гомпеопатический Гепар композитум - по 1 амп. - 2 раза в неделю - 10 ампул. Затем пересдать анализы.