Расшифровка анализа

№ 23 394 Инфекционист 21.08.2015

Добрый день! Беременность 9 недель. В 5 недель сдала кровь, цитомегаловирус IgM (+), IgG 15.4, через 2 недели сдала на авидность, вчера получила ответ 10 Ед/мл. Это низкоавидные или высокоавидные? В последние 3 месяца ничем не болела, кроме аллергии (чесались и отекали глаза). Есть ли риск заражения плода? Что делать, нервы на пределе.

Наталья, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! это не результат авидности. Пересдайте Ig M в хорошей лаборатории + ПЦР крови. рИСК МИНИМАЛЬНЫЙ. С ув., Александров П.А.