Цмв

№ 50 645 Инфекционист 09.04.2018

Здравствуйте, подскажите, возможно ли планирование беременности при следующих показателях цитомегаловируса; авидность 73%, lm отрицательный, lg 90.34. Есть ли риск повторного заражения, и о чем говорят эти показатели, заранее большое

Екатерина, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 09.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, неактивное носительство ЦМВ, риска нет, можно смело безопасно планировать беременность. Удачи!