Серьезно ли это?

№ 23 413 Невропатолог 21.08.2015

Здравствуйте. Мне провели исследование РЭГ. В результатах написано: Легкие ангиодистонические явления на фоне сохранного пульсового объемного кровенаполнения и затруднения венозного оттока из полости черепа 1ст. Серьезно ли это?

Владимир, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Само по себе обследование малоинформативно, сейчас есть УЗДГ. Описание не является опасным для вашего здоровья.