МЕСЯЦ У МУЖА НЕ БЫЛО СЕКСА СО МНОЙ! КОНЧИЛ В МЕНЯ А СПЕРМЫ НЕТ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

№ 23 450 Гинеколог 22.08.2015

МЕСЯЦ У МУЖА НЕ БЫЛО СЕКСА СО МНОЙ! КОНЧИЛ В МЕНЯ А СПЕРМЫ НЕТ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

ЮЛИЯ, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Откуда Вы знаете что спермы не было, если половой акт был вагинальным???

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

В тех случаях, когда мужчина перевозбуждается, что вполне возможно после месяца воздержания, процесс эякуляции может быть несколько затруднен. Если это случилось впервые и единожды, не стоит беспокоиться.