СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стали проблемы с сексом

№ 39 344 Сексолог 04.12.2016

Мужу 56 лет. Женаты 6 лет. Секс был регулярным и качественным. У нас большая любовь. Но имеются переодические и систематические запои. Последний нормальный секс был 30 августа. Потом пошел 10 дневный запой и все. До конца сентября член вообще не поднимался, в октябре эрекция наступала, но сам кончить не мог. И до сих пор в общем то так же-эрекция есть, сперма есть, но сам он не может. Страдает, но к врачу идти не хочет. А секс был каждый день.

Нина, Владимир

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нина, с учётом возраста и алкогольных эксцессов, Вашему мужу необходимо показаться специалистам; начиная с уролога и заканчивая врачом-сексологом! "Разговор" здесь на сайте на Вашу тему бесполезен.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2023

Нет секса продолжительное время

Здравствуйте. Какие могут быть последствия и что будет, если продолжительное время нет секса и не мастурбировать? Что будет с эрекцией, с потенцией, с членом и с гормонами и с тестостероном и со спермой и тд?

0 ОТВЕТОВ
17.10.2015

Пропала эрекция

Здравствуйте, мне 18. Не давно был первый секс без презирватива, через несколько часов, почуствовал малейшее жжение на члене, не придовал внимания пока не вспомнил, что девушка лечится от молочницы. Через день жжение прошло. Так же пропадает эрекция, мастурбирую, он встает, но через некоторое время становится вялым. Посоветуйте что делать? Мог ли я заразится?

2 ОТВЕТА
29.12.2016

Начались проблемы с эрекцией. 16 лет

Мне 16 лет. Неделю назад появились проблемы с эрекцией. Раньше все функционировало нормально, член стоял твердо и долго, я постоянно думал о сексе, то сейчас все наоборот. Стало очень трудно вызвать эрекцию. Есть половой партнер на протяжение 3 месяцев. Член стал мягким и вялым, по утрам встает теперь очень редко, а если и встанет, то сразу падает. Не пью, курю. Помогите пожалуйста, уже неделю плохие мысли не уходят из моей головы, очень боюсь из-за этого. Член сам не болит. Помогите, очень прош...

0 ОТВЕТОВ
17.08.2017

Могла ли забеременеть в данной ситуации

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

1 ОТВЕТ
13.07.2020

Первый секс

Здравствуйте, мне 22 года, был девственником
до этого смотрел только порно, мастурбация там все дела. Во время первого секса, был трезвый, и видимо разнервничался и член не встал, стоит ли беспокоиться? Что нужно делать?

3 ОТВЕТА
наверх