Стали проблемы с сексом

№ 39 344 Сексолог 04.12.2016

Мужу 56 лет. Женаты 6 лет. Секс был регулярным и качественным. У нас большая любовь. Но имеются переодические и систематические запои. Последний нормальный секс был 30 августа. Потом пошел 10 дневный запой и все. До конца сентября член вообще не поднимался, в октябре эрекция наступала, но сам кончить не мог. И до сих пор в общем то так же-эрекция есть, сперма есть, но сам он не может. Страдает, но к врачу идти не хочет. А секс был каждый день.

Нина, Владимир

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Нина, с учётом возраста и алкогольных эксцессов, Вашему мужу необходимо показаться специалистам; начиная с уролога и заканчивая врачом-сексологом! "Разговор" здесь на сайте на Вашу тему бесполезен.