Давление

№ 23 476 Терапевт 23.08.2015

Часто такое состояние- бросает в жар, слабость, аппетит пропадает, падает давление, пью кофеин, но ни очень помогает, что делать?

наталия, слюдянка

ОТВЕТИЛ: 24.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Для начала Вам нужно сдать клинический и биохимический анализы крови, общий анализ мочи. Для исключения анемии и прочих причин снижения артериального давления и уже по результатам проконсультироваться у врача терапевта поликлиники по месту жительства.