Обнаружили описторхоз у ребенка. Как лечиться всей семье от него?

№ 23 497 Инфекционист 24.08.2015

Здравствуйте! Ребенку 2 года, обнаружили описторхоз Ig g gполож. КП-1.1. Как нам лечиться от него? Может есть какие-то народные средства от него? Он и у взрослых членов семьи тоже скорее всего. В доме есть младший ребенок 11 месяцев.

Лилия, Сатка

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! В таком возрасте описторхоз маловероятен, нужно сдавать кал. С ув., Александров П.А.