Планирование ребенка от человека, который курит гашиш

№ 1 730 Нарколог 18.06.2012

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста советом, у меня такая ситуация. Мы решили пожениться с парнем, а сейчас я узнала что он курит гашиш, примерно раз в 2 недели. Сама я не курю ни гашиш, ни сигарты. Считается человек, курящий гашиш наркоманом и как это сказывается на детях?

Иванова Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.06.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Светлана! Человек, курящий гашиш, это зависимый, т.е. наркоман. На потомстве это сказываеттся отрицательно...Очени долго и сложно рассказывать Вам про генетику, вред психоактивных веществ....Если молодой человек Вам дорог - боритесь за него...Если нет - зачем создавать семью с потенциальными проблемами... Задумайтесь...Проконсультируйтесь у нарколога. он Вам расскажет.