Боль в шее

№ 23 522 Невропатолог 24.08.2015

Прописали от боли в шейных позвонках ПРЕГАБАЛИН. Можно ли заменить на более дешёвую ЛИРИКУ? Боль в шее два года. Только усиливается. Мне 64 и диабет. Сахар - 7-8.5 единиц. Прописано 75 мг раз в день первую неделю. Затем два раза в день. Боюсь множества побочных эффектов. Диагноз из Склифосовского-спондилоартроз, остеохондроз, дорзальные протрузии С3-Th1, фасеточный синдром. Боль в шее сильная.

андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Да, замена возможна, пробуйте по прописанной схеме.