СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ребенок после операции, мучает затяжной кашель

№ 23 544 Педиатр 25.08.2015

Здравствуйте, у ребенка из остаточных явлений кашель вылился в новый. В субботу была проведена плановая операция, под масочным наркозом, сегодня вторник, можно ли дать сумамед форте для борьбы с кашлем, т. К. Сиропы и народные рецепты уже не помогают? Изначально это было орви, побороли его, сдавали анализы для госпитализации, оставались не большые покашливания по утрам, в теч дня не было, после операции, с каждым днем кашель набирает новые обороты. Хочу дать сумамед суспензией, но опосаюсь. Нужен квалифицированный совет. Может ли это как то отразиться, ведь 3 дня назад ребенок был под наркозом.

алена, кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте масочный как и интубационный наркоз, но в меньшей степени может давать такие явления как кашель. Для того что бы говорить о терапии необходимо выслушать, омотреть ребенка и думаю что стоит провести обследование. Поэтому самое правильное будет показать ребенка доктору

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2015

Антибиотик перед опреацией

У ребенка операция под общим наркозом, но ребенок заболел, сильный кашель. Можно ли принять антибиотик перед операцией, это как нибудь повлияет на него. Все таки наркоз?

2 ОТВЕТА
21.02.2015

Антибиотик перед операцией

У ребенка операция под общим наркозом, но ребенок заболел, сильный кашель. Можно ли принять антибиотик перед операцией, это как нибудь повлияет на него. Все таки наркоз?

2 ОТВЕТА
03.05.2018

Что с ребенком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка (4 года) температура была 39, три дня, начали пить антибиотик Флемоксин, на 4-й день температура 37.6 и кашель со свистом начался, даю линкас. Все делаю по совету участкового педиатра. Пришла сегодня на прием сказала, что появилась температура 37. 6, попросила сдать анализы, она отказала. Может сдесь подскажут что может быть с ребенком, и на какие анализы можно сдать? Пойду сдавать платно. ((.

2 ОТВЕТА
12.07.2015

У ребенка инородное тело ЖКТ (монета)

У ребенка инородное тело ЖКТ (монета), на понедельник назначили эндоскопию под общим наркозом. За выходные ребенок заболел, температура, лающий кашель, тяжелое дыхание. Будут ли нам доставать монету?

1 ОТВЕТ
21.02.2014

Результаты анализов

Здравствуйте. Сдали анализы на диз. Группу для госпитализации на операцию ребенку 1.5 года, в результатах написано выделена культура условно патоген. Morganella morganii? Что это значит, положат ли нас на операцию с такими результатами?

1 ОТВЕТ
наверх