СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 370
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кашель перед операцией водянка яичка

№ 48 085 Уролог 30.11.2017

Здравствуйте. Ребенку 1. 8мес, назначена плановая операция водянка яичка на 5 декабря 2017 года, но у него начался кашель. Прописали суспензию симамед. Будут ли делать операцию? Или переносить? Мы уже переносили 2 раза, будет третий. Остается неделя до операции и мы заболеваем. Что вы посоветуете?

Екатерина, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Екатерина. Перенос операции необходимо решать вместе с хирургом и врачом - анестезиологом. Если симптомов болезни не останется до 5.12, то можете смело решать основную проблему.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2015

Ребенок после операции, мучает затяжной кашель

Здравствуйте, у ребенка из остаточных явлений кашель вылился в новый. В субботу была проведена плановая операция, под масочным наркозом, сегодня вторник, можно ли дать сумамед форте для борьбы с кашлем, т. К. Сиропы и народные рецепты уже не помогают? Изначально это было орви, побороли его, сдавали анализы для госпитализации, оставались не большые покашливания по утрам, в теч дня не было, после операции, с каждым днем кашель набирает новые обороты. Хочу дать сумамед суспензией, но опосаюсь. Нуже...

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Левосторонний крипторхизм

Добрый день, с рождения ребенку поставили левосторонний крипторхизм, яичко находилось вы разовом канале, в 1.9 года была проведена операция по низведению яичка, в связи с коротким семенным канатиком яичко опустили не до конца. Сейчас ребенку 3 года, яичко находится у корня мошонки, врач рекомендует провести второй этап и опустить яичко в мошонку. Надо ли проводить операцию, может ли оно опуститься самостоятельно, есть ли смысл ждать? Есть ли гарантия что в случае проведения повторный операции д...

0 ОТВЕТОВ
21.02.2015

Антибиотик перед опреацией

У ребенка операция под общим наркозом, но ребенок заболел, сильный кашель. Можно ли принять антибиотик перед операцией, это как нибудь повлияет на него. Все таки наркоз?

2 ОТВЕТА
21.02.2015

Антибиотик перед операцией

У ребенка операция под общим наркозом, но ребенок заболел, сильный кашель. Можно ли принять антибиотик перед операцией, это как нибудь повлияет на него. Все таки наркоз?

2 ОТВЕТА
23.02.2013

С ОРВИ в самолет

Запланировали перелет, а тут ребенок (7 мес) заболел ОРВИ. Температура не больше 37. 5, горло умеренно красное, кашель небольшой. На момент полета это будет 6-7 день болезни. Должно быть 2 перелета общей продолжительностью 23 ч. Можно ли лететь, или перенести рейс, и на сколько дней?

1 ОТВЕТ
наверх