Воспаление, покраснение на лице.

№ 23 548 Дерматолог 25.08.2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли эффективные лекарства от демодекса? На лице симметричные очаговые покраснения, одновременно болят глаза. Что можете посоветовать?

Юрий, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Юрий, добрый день. Демодекоз лечится длительное время. Здесь это сделать невозможно.