СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу слезть с пробиотиков

№ 23 551 Гастроэнтеролог 25.08.2015

Здравствуйте Из-за поиема гормонов назначенных гинекологом начался дисбактериоз год назад. С бифиформом было более менее. Гормоны для лечения не помогли, поэтому потом делала стимуляцию овуляции, принимала БАД Иноферт ( витамины В 8 и В 9) и другие полезные продукты для овуляции ( корицу, ананасы, тыквенные семечки. ) и проблемы усугубились. Бифиформ уже не помогал - кашицеобразный стул, задержка стула, дискомфорт над пупком и слева дискомфорт под ребром. После полного обследования у гастроэнтеролога поставили дисбактериоз 2 степени, панкреатит ( по узи его небольшие признаки есть, по биохимии и моче нет). Пропила бактистатин, 2 в день, альфанормикс, риофлора баланс 4 в день, панкреатин. Стоит перестать пить риофлору стул полужидкий. С лева болит очень редко, панкреатин не пью. Можно ли уже как-то "слезть" с пробиотиков?

Вика, Кубань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
29.01.2016

Боль в животе, температура выше 38, атипичный ротовирус?

3й день болезни: Началось все ночью с резковатых болей в животе, затем в течение дня к вечеру температура поднялась до 38.6 + слегка подташнивало, но рвоты не было и стул все дни нормальный. После приема ибупрофена на следующий день температура 36. 6, дискомфорт в животе остается. - боль иногда островатая, но живот не крутит. Врач прощупывал живот - есть острая боль в области под пупком. Диагноз: ротовирусная инфекция. Выжимка из анализов - то что отклонения: лейкоциты 3.5 (норма 4. 0-9. 0)
ней...

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Странное состояние непонятно как поступить.

Началось вчера, поначалу обычная боль возле кожи внизу справа от пупка при движении и надавливании, потом место боли переместилось левее ближе к пупку, температура чуть выше 37, озноб, метеоризм, бессонница, сегодня утром сходил в туалет, стул нормальный, моча тоже, при надавливании боль всё ещё есть, но при движениях уже нет, температуры и озноба какое-то время небыло, сейчас опять началось, так же сохраняется какая-то тяжесть в области живота.

1 ОТВЕТ
21.04.2020

Болит левый бок

Здравствуйте, подскажите довольно продолжительное время болит левый бок с зади под реброми при нагибание в лева, иногда отдоет под лопатку. Сделал узи сказали хронический панкреатит. Пью тоблетки омепрозол, и панкреотит. Боль не проходит. И стало что-то булкать когда нажемаеш слева под ребра. Стул то житкий то нормальный, цвет стула от жёлтого до коричневого. Онализ крови и мочи в норме. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
05.06.2021

Плесневые грибы в кале

Здравствуйте, ребенку 5лет последние месяца три переодически жалуется на боли в животе чуть выше пупка. Сдали анализы мочи, кал на копрологию, соскоб, на яйца глист все анализы в норме. Прописал педиатр креон, эспумезан, нормобакт. Все пропили жалобы стали реже, но не прекратились. Потом решили сдать кал на кальпротектин (результат 30 мкг/г при референсном интервале

0 ОТВЕТОВ
наверх