Странное состояние непонятно как поступить.

№ 40 974 Гастроэнтеролог 27.01.2017

Началось вчера, поначалу обычная боль возле кожи внизу справа от пупка при движении и надавливании, потом место боли переместилось левее ближе к пупку, температура чуть выше 37, озноб, метеоризм, бессонница, сегодня утром сходил в туалет, стул нормальный, моча тоже, при надавливании боль всё ещё есть, но при движениях уже нет, температуры и озноба какое-то время небыло, сейчас опять началось, так же сохраняется какая-то тяжесть в области живота.

Никита, Чусовой

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Никита. Подобные симптомы могут быть при кишечной инфекции,паразитах и даже при неврозе. Так что на очную консультацию надо бы сходить.