Cлабость, головокружение, потемнение в глазах, иногда теряю сознание

№ 2 360 Невропатолог 24.08.2012

Здравствуйте! Прошла реоэнцефалографию, и мне написали такое заключение: Умеренный гипертонус сосудов в ВББ. Подскажите пожалуйста, что это значит. В поликлинике никто ничего не обьясняют, только после этого выдали направления пройти дополнительные обследования (УЗИ сердца)

Елена, Николаев

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

В отношении Ваших симптомов это вообще ничего не значит. Делайте ЭхоКГ ,холтер и УЗИ артерий шеи.. Если есть доверие -можете все это показать нам.